г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

ПОДСТАВКИ ПОД КРУЖКИ С НАНЕСЕНИЕМ ЛОГОТИПА

костер с нанесением логотипа

Знаком ли вам такой вид рекламной продукции, как костер? Наряду с другими видами подобной сувенирной продукции: блокнотами, ручками, зажигалками их принято дарить на презентационных мероприятиях.

Давайте разберемся, что они собой представляют и какие бывают.

Что такое костер?

Костер или бирдекль – это стильная подставка под бокал, кружку или фужер. Ни один современный бар, ресторан или кафе не обходятся без этого незаменимого атрибута. Он является не только носителем рекламной информации, но и предохраняет мебель от температурного воздействия или механического повреждения. Чтобы такие изделия выглядели оригинально, их изготавливают из качественных материалов. Виды материалов могут быть различные: пробка, многослойный картон, кожа, пластик, силикон и др.

Размеры и дизайн продукции ограничиваются лишь возможностями и желанием заказчика. Костер с логотипом – прекрасный маркетинговый ход, который ненавязчиво привлекает внимание к бренду.

подставка с нанесением логотипа под кружкуПечать логотипа на подставках под пиво

Наибольшей популярностью они пользуются у производителей пива, соков и алкоголя. Но сфера использования не ограничивается только заведениями общественного питания, они широко используются в качестве корпоративных подарков сотрудникам и деловым партнерам, благодаря чему прочно заняли свое место в офисах и дома. Иногда костер называют бирдекелем, по сути это одно и то же, но отличия между ними все же существуют.

Бирдекель предназначен для одноразового использования, отличается меньшей толщиной и выпускается из пивного картона. Изготовление подставок Стоимость изготовления современных подставок напрямую зависит от выбранного материала, размера, тиража и печати логотипа. Наиболее дешевым из используемых материалов является пивной картон, силиконовые и пластиковые подставки значительно дороже, но они более долговечные и выглядят представительно.

подставки под пиво с печатью логотипа

От вида материала зависит и способ печати логотипа. Срок изготовления подставок определяется сложностью производства и в среднем занимает 1-3 недели. Поэтому если вы решили заказать данный вид продукции, то обратитесь в специализированную компанию заблаговременно. Этот яркий и эксклюзивный сувенир, отличающийся долговечностью, практичностью и небольшими размерами станет приятным напоминанием о вашей компании.

 


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.