г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ С ЛОГОТИПОМ
700092 a   ручка под нанесение логотипа   Футболка под нанесение логотипа   Ручка под логотип  ручка для нанесения логотипа   Подставка сувенир    Подставка под кабель   

Сувениры с логотипом — это эффективный и простой способ PR компании.

Такие подарки будут всегда напоминать о Вас и сделают любое мероприятие эффектней, будь то презентация, выставка или промо-акция. Деловые сувениры попадают напрямую к целевой аудитории, помогая Вашей компании произвести приятное впечатление.

Ведь это больше, чем просто подарок. Сувенир с логотипом помогает Вашим партнерам увеличивать продажи, повышает узнаваемость бренда и просто дарит позитивные эмоции от приятного подарка, сохраняя о Вас и Вашем бизнесе только хорошие и приятные воспоминания.

Красивая ручка с логотипом, ежедневник, кружка, настольный календарь или брелок несомненно покажут насколько Вы внимательны к клиентам и партнёрам.

Бизнес-сувенир не просто рекламный ход, но и возможностью укрепления деловых отношений, выражение благодарности сотрудникам и клиентам, проявление внимания и лояльности.

Где используют бизнес-сувениры?

Бизнес-сувениры имеют широкую область применения:

Рекламная компания: это могут быть обширные промо-акции, направленные на широкую аудиторию, а также спонсорские подарки на форумах и вечеринках. Или подарки для узкой аудитории, например, на презентации товара или встрече с деловыми партнёрами. Прелесть таких подарков в том, что само мероприятие может быстро стереться из памяти, а вот памятные сувениры ещё долго будут напоминать о Вас и Вашей компании.


Выражение благодарности и признательности: Заключена сложная сделка, закрыт долгосрочный проект, или вот уже год как вы рука об руку работаете с клиентом? Всё это – прекрасный повод выразить свою благодарность бизнес партнёрам и презентовать им приятные мелочи в виде брелока или визитницы с логотипом Вашей компании. Ведь получать подарки всегда приятно.

Поощрение сотрудников и брендирование офиса:

Корпоративные подарки, предметы фирменного стиля в офисе или на производстве укрепляют корпоративный дух, повышают статусность компании, вызывают у сотрудников чувство причастности к общему делу.

Повышение узнаваемости бренда: значки, футболки, бейсболки, ветровки, зонтики с логотипом вашей компании точно не останутся незаметным на улице. А, по заявлению маркетологов, чем чаще потенциальный клиент видит ваш бренд, тем сильнее вероятность, что в будущем он совершит покупку именно у Вас.


Какой бизнес сувенир выбрать?


В качестве Бизнес сувенира может выступать абсолютно любой предмет!

Идеально использовать те предметы, которые используется в повседневной жизни, это могут быть ручки, карандаши, блокноты, кружки, брелоки, визитницы, кошельки и т.д.

Также отличным подарком станут предметы, которые пригодятся для пикников или украшения к празднику, они будут каждый год напоминать о Вашей компании.

Брендирование сувениров осуществляется путём нанесения логотипа на продукцию, а также возможна подборка подарка в ваших корпоративных цветах. В зависимости от выбранного сувенира наши менеджеры помогут выбрать способ нанесения рисунка - это может быть тампопечать, шелкография, флексопечать, УФ-печать, тиснение и многое другое. Сувениры, реализуемые нашей компанией, отличаются высоким качеством и разнообразием. Рисунок наносится яркой и стойкой краской, а это значит, что наши бизнес-сувениры буду долго радовать своих владельцев.

Наша компания поможет Вам не потерять свою индивидуальность при выборе подарка для Ваших партнеров, клиентов или сотрудников. Мы гарантируем Вам индивидуальный подход к Вашей задаче.

Заказывая продукцию в ВРН МЕДИА, Вы получаете качественный товар за демократичную цену. Сделайте ваш праздник ярче, а рекламу интересней!

 


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.