г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

ТЕКСТИЛЬ С ЛОГОТИПОМ

 
002A

Рекламный текстиль с логотипом компании - это отличный информационный носитель, актуальный во все времена. Удобство и практичность превратили фирменные футболки, бейсболки, куртки и майки в один из самых желанных корпоративных подарков. Благодаря широким рекламным возможностям изделия из текстиля становятся удачным дополнением PR-мероприятия или промо-акции, они выгодно выделят сотрудников компании на конференции, выставке или семинаре.

Это недорогой, но весьма эффективный способ рекламы, доступный любой организации, независимо от масштаба бизнеса и целей ее деятельности. Не менее приятный сувенир - мягкие махровые полотенца, пледы, скатерти и подушки с логотипом, которые пригодятся одариваемым в самые приятные минуты отдыха.

Фирменный текстиль является не только ярким рекламным решением, позволяющим подчеркнуть статус компании и повысить узнаваемость бренда, но и эффективным инструментом, способствующим формированию командного духа и сплоченности коллектива.

Футболки, куртки и бейсболки с печатью корпоративной символики идеально подходят в качестве униформы для персонала.

Текстиль с нанесением фирменной символики - приятный подарок на все времена Наша компания предлагает нанесение на текстиль цветных изображений высокого качества.

В каталоге вы найдете десятки вариантов недорогих и оригинальных изделий из тканей повышенной плотности, идеальных для печати логотипов, слоганов и другой рекламной информации методами термотрансфера и шелкографии. Мы предлагаем как легкие и удобные майки, футболки и бейсболки, так и мягкие пледы, подушки и полотенца. Наши специалисты осуществляют печать на текстиле на современном оборудовании, не портящем внешний вид изделий и позволяющем создавать яркие, долговечные, стойкие к истиранию изображения.

Заказ текстиля с логотипом

Мы принимаем заказы на изготовление текстиля с фирменной символикой. Вы можете комбинировать изделия различных фасонов, оттенков и размеров, подбирая доступные в каталоге модели. Мы гарантируем высокое качество представленных товаров

 


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.