г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

КОДЖАНЫЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ К НОВОМУ ГОДУ

 
chernpapka

Современная полиграфия выпускает достаточно много товаров для офисов. Это визитки, каталоги, календари и прочее. Особым спросом среди этой продукции пользуются ежедневники. Они, как и визитные карточки, являются элементом стиля делового человека и создают имидж солидности, респектабельности, поэтому при их изготовлении используют самые разнообразные материалы.

Ежедневники из кожи появились достаточно давно, еще в эпоху Екатерины Второй, и прочно заняли достойное место в жизни деловых людей. Ежедневники могут иметь различное наполнение, например, быть датированными или без дат, содержать в себе схемы городов и транспортных развязок, карты метро и часовых поясов, телефонные и автомобильные коды, названия валют и прочее. Кроме того, кожаный ежедневник – это прекрасный способ рекламы, ведь на нем можно разместить логотип фирмы.

 

chernpapka   010A

 

Очень удобные датированные ежедневники. Их страницы размечены в соответствии с календарем. Правда, пользоваться ими можно лишь в течение года. Такие ежедневники относят к планировщикам. Они позволяют вносить необходимую информацию, отмечать неотложные дела, намечать определенные задачи по конкретным дням. Датированные ежедневники подойдут тем, у кого рабочий график очень плотный и приходится учитывать практически каждую минуту.

Сегодня полиграфическая промышленность выпускает разные виды ежедневников. Но именно кожаные ежедневники выглядят наиболее респектабельно. Расцветку, материал переплета, вариант оформления можно сделать на заказ. Например, отлично смотрятся ежедневники из кожи с водяными знаками на странице, оригинальным переплетом, логотипом компании и инициалами владельца, тисненными на обложке. Такая вещь станет прекрасным подарком как партнеру по бизнесу, так и руководителю.

По поводу оформления Вы можете проконсультироваться с нашими менеджарами и дизайнерами. Датированные кожаные ежедневники уместно дарить на Новый год, а вот недатированные экземпляры подойдут для презентаций, выставок, конференций, в качестве подарка сотрудникам и партнерам.

Ежедневник примечателен и тем, что выполняет одновременно несколько функций: это отличный знак внимания и уважения тому, кому он преподносится, это помощник в ведении дел, и, наконец, это свидетельство солидности и деловитости.

 

  


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.