г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ

 
тубус на новый год

«Корпоративная культура» является молодым термином, но достаточно быстро входит в наш словарный оборот. Понятие «корпоративности» и его составляющих пришло к нам с европейских стран, где корпоративный этикет был развит гораздо раньше. Вследствие этого он проявляется в иностранных компаниях достаточно сильно и ярко. В нашей стране корпоративная культура немного отличается от западной. У нас она проявляется несколько по - иному: в проведении совместного досуга, организации банкетов и корпоративов по случаю Нового года и других государственных праздников. На каждом предприятии существует своя корпоративная этика и свои атрибуты, которые отличают корпоративный стиль от других фирм. Особое внимание в индустрии бизнеса уделяется имиджу компании. Большое внимание уделяется именно деталям, которые подчеркивают статус и стиль.

Что подарить на новый год

В связи с этим стало очень распространенным изображение символики и логотипов компании на различных бизнес - аксессуарах и сувенирах. Их тало удобным дарить на различные корпоративные праздники. Корпоративные подарки – это не только удобно, но и стильно. Это могут быть ежедневники, папки, канцелярские товары, флэшки и пауэр-бэнки.

На вечный вопрос «что же подарить шефу в очередной раз» можно не ломать голову – кружка с изображением, например, его любимой спортивной команды, или логотипом своей же фирмы будет полезна и приятна. Корпоративные подарки – это то что позволяет экономить время и затраты на поздравление коллег по работе.

До нового года осталось 2 месяца. Это самая «горячая» пора во многих компаниях. Далеко не всегда удается выделить время на сбор средств и выбор подарков для каждого отдельного сотрудника. А если предприятие насчитывает большой штат работников, то это просто не представляется возможным.

Заказ и покупка корпоративных подарков значительно экономит время. Сервис нашего сайта позволяет выбрать понравившийся товар, его необходимое количество. При желании можно нанести нужный логотип и бесплатно доставить по указанному адресу. Большой ассортимент товаров способствует нужному выбору: от сладких подарков до предметов необходимых при работе, с символикой, напоминающей о Вашей фирме. Корпоративные товары, как подарки это знак отличия и статуса. Они подчеркивают индивидуальность и стиль компании. Корпоративные подарки получаемые сотрудниками на Новый год - это знак внимания, успеха , стабильности и надежности

 

  


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.