г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

БЕЙСБОЛКИ С ЛОГОТИПОМ

 
Бейсболка с логотипом DFM 875

Успешный имидж приобретается путем комплексного использования различных методов создания положительной репутации. Это могут быть и эффектные рекламные акции, корпоративные сувениры или имиджевые материалы. Корпоративные сувениры направлены на достижения положительного впечатления от преподнесения подарка с символикой компании.

В качестве корпоративного сувенира могут выступать различные изделия: канцелярские принадлежности, предметы интерьера, текстильные изделия. Среди текстильных изделий можно выделить футболки, головные уборы и спецодежду с символикой компании. Простота нанесения логотипа на текстиль позволяет не только разместить брендовое название компании, но и рекламную информацию товара.

 

Бейсболка с логотипом компании 875 

Головные уборы в виде бейсболки с символом компании являются современным креативным решением простой рекламной задачи. На любой презентации или семинаре сотрудники в бейсболке с символикой компании привлекут большее внимание, так как на таких головных уборах располагают яркое и красочное изображение.

Подарок постоянным клиентам или партнерам компании в виде бейсболки с символом компании будет доброжелательно оценено любым человеком, так как такой головной убор используется практически всеми. Для участников промоакции наличие головного убора с логотипом является обязательной деталью имиджевого оформления.

Осуществление переноса изображений на текстиль производится достаточно просто и быстро.

Стоимость готового изделия с символикой компании не высокая. Единственная сложность при переносе рисунка на бейсболку является ее форма, так как в целом поверхность получается неровной. Осуществляется процесс переноса с помощью термотрансферной печати, при которой рисунок прилипает к ткани под воздействием термопресса. В результате получается стойкое к износу красочное изображение. Такой же процесс переноса рисунка используется и в промышленном изготовление оригинальных бейсболок.


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.