г. Воронеж, Ленинский пр-т 156 корпус B

sp@ravrnmedia.ru

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

new bann
image beton 2023
сладости

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Готовые кейсы для бизнеса

 

Разработка фирменного
стиля подарков и
сувениров компании

ПОРТФОЛИО

_______________________________________________________

НОВОСТИ/СТАТЬИ

_______________________________________________________

НАНЕСЕНИЕ ПЕЧАТИ НА ПРОДУКЦИЮ: ОСНОВНЫЕ ВИДЫ
 
kraismini

Прежде чем заказать определенный вид изготовления рекламной продукции, изучите особенности каждого из них. Именно это позволит получить качественные изделия при разумной экономии. Этот принцип целесообразности позволить выбрать способ, который нужен именно вам в конкретной ситуации. Так, большие тиражи раздаточного материала лучше делать с помощью офсета, а штучные изделия, единичные адресные подарки — более дорогими способами.

Основные виды  нанесения рисунка

Наша компания имеет возможность выполнить разные виды работ, рассмотрим некоторые виды нанесения рисунка на продукцию — офсетную, трафаретную, цифровую печать. Для этого их производственная база оснащена оборудованием с разными техническими характеристиками, которые обусловлены выбором материалов и — в обязательном порядке — требованиями и пожеланиями заказчика.

Итак, рассмотрим основные направления печати.

Офсет

Технологическая особенность данного вида работ — печать с помощью цилиндров (печатных форм). Именно они наносят оттиск на исходный материал. Если требуется получить полноцветное изображение, то этапов будет несколько: один и тот же лист бумаги прокатывается под валиками с краской не один раз. Так получают изображение в несколько цветов. Способ отлично передает оттенки, полутона, позволяет добиться высокого качества и мельчайшей детализации. Это самый распространенный метод полноцветной печати. Особо популярен при изготовлении больших партий товара в течение короткого периода. Себестоимость единицы продукции напрямую зависит от тиража: чем он выше, тем дешевле обойдется один экземпляр.

Пример офсетной печати: 

kraisplakkatrek

Цифровой способ

В основе метода — использование сменных печатных элементов, с помощью которых наносится изображение. По этой причине объем тиража не отражается на себестоимости экземпляра. Это более дорогой способ изготовления полиграфической продукции, но зато отличается скоростью, оперативностью выдачи больших партий и — что особо важно — возможностью получить пилотный вариант продукции с тем, чтобы оценить цветопробу и качество пропечатки рисунков и надписей и спокойно запустить всю партию в работу. Цифровое оборудование позволяет добиться очень точной цветопередачи. Оно практически исключает дефекты: плотность совмещения красок очень высока. Популярна «цифра» еще и за счет того, что изображения можно нанести на любые, даже самые сложные по форме и рельефу поверхности. Одно условие — фактура материала должна быть в достаточной мере жесткой.

Печать термотрасфер

Технология термопереноса – это быстрый и качественный способ нанесения изображения. Он отлично подходит для нанесение символики на текстиль ( футболки, бейсболки, сумки, рюкзаки), флаги и вымпелы, посуду, Цвет получается насыщенным и ярким. Краска проникает глубоко в ткань, что позволяет изделию выдерживать большое количество моек и стирок и ежедневную носку. Так же термотрансеферную печать используют для нанесения на кожу, металл, стекло пластик. Краска наносится специальными красящими лентами. При воздействии высоких температур, что обеспечивает высокую стойкость рисунка.

 Пример термотрасферной печати:

кейс для промоутеровагроэко 875х875

 Печать трафаретов или шелкография

Прародителями метода в массовом применении стали древние японцы, хотя технология использовалась еще и до них. Но в широкий обиход картины, выполненные способом шелкографии, ввели именно представители Страны Восходящего Солнца. Способ прост: краски наносятся на материал через трафарет с вырезанными промежутками. Так получают рисунок, который контрастирует с основным фоном и выпукло и красочно выделяется на нем. Краски при этом смешиваются по тому же принципу, что и в офсетной технологии.

Огромный плюс шелкографии — возможность использовать практически любые материалы, с самой разной структурой, с прямолинейной или гнутой поверхностью. Это может быть бумага, пластик, металл, ткань и так далее. Очень популярный способ для изготовления некрупной и недорогой рекламной продукции — ручек, брелоков, значков, предметов посуды. Минус только один — приходится доплачивать за высокое качество, обязательную предпечатную подготовку и практически бесконечную долговечность изображения. 

Пример шелкографии:

русс радио 875х875

 


ТОЛЬКО У НАС

+ бесплатная доставка*

+ бесплатное нанесение вашего
логотипа на сувенирную продукцию**

+ готовые корпоративные подарки
под ВАШ бренд, просто выберите
нужный цвет

+ разработка эксклюзивного дизайна

+ более 10 000 сувениров на любой вкус

* Уточняйте в отделе продаж


** Уточняйте в отделе продаж

"КОГДА ЦВЕТ ГОВОРИТ О МНОГОМ"
Наши дизайнеры разработали великолепные готовые
решения корпоративных подарков!
Все что Вам нужно это выбрать фирменный цвет.